Интернет на ул. Республики, дом 5/А
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
Домашний интернет xDSL
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет + ТВ)
«Технологии выгоды. Свой дом» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения+. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«РК 10» (Интернет юр. лицам)
«Технологии выгоды+. Свой дом» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«РК 20» (Интернет юр. лицам)
«РК 50» (Интернет юр. лицам)
«РК 100» (Интернет юр. лицам)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я неделю назад заказал Метросеть, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Теле2 вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Хочу поблагодарить работников Теле2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я уже 10 лет с Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Дом.ру. Есть только Проксиком и ТТК и какие-то еще, которые не на слуху. А про Проксиком мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Я стормозил заказал только тв от Оборона. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Подключила МегаФон тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Оборона и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
Сотрудники Ростелеком Бизнес молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Ростелеком Бизнес удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Республики, 5/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Республики
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








